TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:20分発
千葉 14:20発
西千葉 14:22着
稲毛 14:24着
新検見川 14:27着
幕張 14:29着
幕張本郷 14:32着
津田沼 14:35着
東船橋 14:38着
船橋 14:40着
西船橋 14:43着
下総中山 14:45着
本八幡〔JR〕 14:48着
市川 14:50着
小岩 14:53着
新小岩 14:56着
平井(東京都) 14:58着
亀戸 15:01着
錦糸町 15:03着
両国〔JR〕 15:06着
浅草橋 15:08着
秋葉原 15:10着
御茶ノ水 15:12着
水道橋 15:15着
飯田橋 15:16着
市ヶ谷 15:18着
四ツ谷 15:20着
信濃町 15:22着
千駄ヶ谷 15:24着
代々木 15:25着
新宿 15:28着
大久保(東京都) 15:30着
東中野 15:32着
中野(東京都) 15:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル