TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼14:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅14:30分発
津田沼 14:30発
東船橋 14:33着
船橋 14:35着
西船橋 14:38着
下総中山 14:40着
本八幡〔JR〕 14:43着
市川 14:45着
小岩 14:48着
新小岩 14:51着
平井(東京都) 14:53着
亀戸 14:56着
錦糸町 14:58着
両国〔JR〕 15:01着
浅草橋 15:03着
秋葉原 15:05着
御茶ノ水 15:07着
水道橋 15:10着
飯田橋 15:11着
市ヶ谷 15:13着
四ツ谷 15:15着
信濃町 15:17着
千駄ヶ谷 15:19着
代々木 15:20着
新宿 15:23着
大久保(東京都) 15:25着
東中野 15:27着
中野(東京都) 15:30着
高円寺 15:32着
阿佐ヶ谷 15:34着
荻窪 15:36着
西荻窪 15:38着
吉祥寺 15:41着
三鷹 15:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル