TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼14:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅14:20分発
津田沼 14:20発
東船橋 14:23着
船橋 14:25着
西船橋 14:28着
下総中山 14:30着
本八幡〔JR〕 14:33着
市川 14:35着
小岩 14:38着
新小岩 14:41着
平井(東京都) 14:43着
亀戸 14:46着
錦糸町 14:48着
両国〔JR〕 14:51着
浅草橋 14:53着
秋葉原 14:55着
御茶ノ水 14:57着
水道橋 15:00着
飯田橋 15:01着
市ヶ谷 15:03着
四ツ谷 15:05着
信濃町 15:07着
千駄ヶ谷 15:09着
代々木 15:10着
新宿 15:13着
大久保(東京都) 15:15着
東中野 15:17着
中野(東京都) 15:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル