TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉14:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅14:00分発
千葉 14:00発
西千葉 14:02着
稲毛 14:04着
新検見川 14:07着
幕張 14:09着
幕張本郷 14:12着
津田沼 14:15着
東船橋 14:18着
船橋 14:20着
西船橋 14:23着
下総中山 14:25着
本八幡〔JR〕 14:28着
市川 14:30着
小岩 14:33着
新小岩 14:36着
平井(東京都) 14:38着
亀戸 14:41着
錦糸町 14:43着
両国〔JR〕 14:46着
浅草橋 14:48着
秋葉原 14:50着
御茶ノ水 14:52着
水道橋 14:55着
飯田橋 14:56着
市ヶ谷 14:58着
四ツ谷 15:00着
信濃町 15:02着
千駄ヶ谷 15:04着
代々木 15:05着
新宿 15:08着
大久保(東京都) 15:10着
東中野 15:12着
中野(東京都) 15:15着
高円寺 15:17着
阿佐ヶ谷 15:19着
荻窪 15:21着
西荻窪 15:23着
吉祥寺 15:25着
三鷹 15:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル