TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:40分発
千葉 13:40発
西千葉 13:42着
稲毛 13:45着
新検見川 13:48着
幕張 13:50着
幕張本郷 13:52着
津田沼 13:56着
東船橋 13:58着
船橋 14:01着
西船橋 14:04着
下総中山 14:06着
本八幡〔JR〕 14:08着
市川 14:11着
小岩 14:13着
新小岩 14:16着
平井(東京都) 14:19着
亀戸 14:21着
錦糸町 14:24着
両国〔JR〕 14:26着
浅草橋 14:28着
秋葉原 14:30着
御茶ノ水 14:32着
水道橋 14:35着
飯田橋 14:36着
市ヶ谷 14:38着
四ツ谷 14:40着
信濃町 14:42着
千駄ヶ谷 14:44着
代々木 14:45着
新宿 14:48着
大久保(東京都) 14:50着
東中野 14:52着
中野(東京都) 14:55着
高円寺 14:57着
阿佐ヶ谷 14:59着
荻窪 15:01着
西荻窪 15:03着
吉祥寺 15:06着
三鷹 15:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル