TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:50分発
津田沼 13:50発
東船橋 13:53着
船橋 13:55着
西船橋 13:58着
下総中山 14:00着
本八幡〔JR〕 14:03着
市川 14:05着
小岩 14:08着
新小岩 14:11着
平井(東京都) 14:13着
亀戸 14:16着
錦糸町 14:18着
両国〔JR〕 14:21着
浅草橋 14:23着
秋葉原 14:25着
御茶ノ水 14:27着
水道橋 14:30着
飯田橋 14:31着
市ヶ谷 14:33着
四ツ谷 14:35着
信濃町 14:37着
千駄ヶ谷 14:39着
代々木 14:40着
新宿 14:43着
大久保(東京都) 14:45着
東中野 14:47着
中野(東京都) 14:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル