TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉13:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅13:30分発
千葉 13:30発
西千葉 13:32着
稲毛 13:34着
新検見川 13:37着
幕張 13:39着
幕張本郷 13:42着
津田沼 13:45着
東船橋 13:48着
船橋 13:50着
西船橋 13:53着
下総中山 13:55着
本八幡〔JR〕 13:58着
市川 14:00着
小岩 14:03着
新小岩 14:06着
平井(東京都) 14:08着
亀戸 14:11着
錦糸町 14:13着
両国〔JR〕 14:16着
浅草橋 14:18着
秋葉原 14:20着
御茶ノ水 14:22着
水道橋 14:25着
飯田橋 14:26着
市ヶ谷 14:28着
四ツ谷 14:30着
信濃町 14:32着
千駄ヶ谷 14:34着
代々木 14:35着
新宿 14:38着
大久保(東京都) 14:40着
東中野 14:42着
中野(東京都) 14:45着
高円寺 14:47着
阿佐ヶ谷 14:49着
荻窪 14:51着
西荻窪 14:53着
吉祥寺 14:55着
三鷹 14:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル