TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:40分発
津田沼 13:40発
東船橋 13:43着
船橋 13:45着
西船橋 13:48着
下総中山 13:50着
本八幡〔JR〕 13:53着
市川 13:55着
小岩 13:58着
新小岩 14:01着
平井(東京都) 14:03着
亀戸 14:06着
錦糸町 14:08着
両国〔JR〕 14:11着
浅草橋 14:13着
秋葉原 14:15着
御茶ノ水 14:17着
水道橋 14:20着
飯田橋 14:21着
市ヶ谷 14:23着
四ツ谷 14:25着
信濃町 14:27着
千駄ヶ谷 14:29着
代々木 14:30着
新宿 14:33着
大久保(東京都) 14:35着
東中野 14:37着
中野(東京都) 14:40着
高円寺 14:42着
阿佐ヶ谷 14:44着
荻窪 14:46着
西荻窪 14:48着
吉祥寺 14:50着
三鷹 14:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル