TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:10分発
津田沼 13:10発
東船橋 13:13着
船橋 13:15着
西船橋 13:18着
下総中山 13:20着
本八幡〔JR〕 13:23着
市川 13:25着
小岩 13:28着
新小岩 13:31着
平井(東京都) 13:33着
亀戸 13:36着
錦糸町 13:38着
両国〔JR〕 13:41着
浅草橋 13:43着
秋葉原 13:45着
御茶ノ水 13:47着
水道橋 13:50着
飯田橋 13:51着
市ヶ谷 13:53着
四ツ谷 13:55着
信濃町 13:57着
千駄ヶ谷 13:59着
代々木 14:00着
新宿 14:03着
大久保(東京都) 14:05着
東中野 14:07着
中野(東京都) 14:10着
高円寺 14:12着
阿佐ヶ谷 14:14着
荻窪 14:16着
西荻窪 14:18着
吉祥寺 14:20着
三鷹 14:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル