TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:50分発
千葉 12:50発
西千葉 12:52着
稲毛 12:54着
新検見川 12:57着
幕張 12:59着
幕張本郷 13:02着
津田沼 13:05着
東船橋 13:08着
船橋 13:10着
西船橋 13:13着
下総中山 13:15着
本八幡〔JR〕 13:18着
市川 13:20着
小岩 13:23着
新小岩 13:26着
平井(東京都) 13:28着
亀戸 13:31着
錦糸町 13:33着
両国〔JR〕 13:36着
浅草橋 13:38着
秋葉原 13:40着
御茶ノ水 13:42着
水道橋 13:45着
飯田橋 13:46着
市ヶ谷 13:48着
四ツ谷 13:50着
信濃町 13:52着
千駄ヶ谷 13:54着
代々木 13:55着
新宿 13:58着
大久保(東京都) 14:00着
東中野 14:02着
中野(東京都) 14:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル