TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼13:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅13:00分発
津田沼 13:00発
東船橋 13:03着
船橋 13:05着
西船橋 13:08着
下総中山 13:10着
本八幡〔JR〕 13:13着
市川 13:15着
小岩 13:18着
新小岩 13:21着
平井(東京都) 13:23着
亀戸 13:26着
錦糸町 13:28着
両国〔JR〕 13:31着
浅草橋 13:33着
秋葉原 13:35着
御茶ノ水 13:37着
水道橋 13:40着
飯田橋 13:41着
市ヶ谷 13:43着
四ツ谷 13:45着
信濃町 13:47着
千駄ヶ谷 13:49着
代々木 13:50着
新宿 13:53着
大久保(東京都) 13:55着
東中野 13:57着
中野(東京都) 14:00着
高円寺 14:02着
阿佐ヶ谷 14:04着
荻窪 14:06着
西荻窪 14:08着
吉祥寺 14:10着
三鷹 14:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル