TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:40分発
千葉 12:40発
西千葉 12:42着
稲毛 12:44着
新検見川 12:47着
幕張 12:49着
幕張本郷 12:52着
津田沼 12:55着
東船橋 12:58着
船橋 13:00着
西船橋 13:03着
下総中山 13:05着
本八幡〔JR〕 13:08着
市川 13:10着
小岩 13:13着
新小岩 13:16着
平井(東京都) 13:18着
亀戸 13:21着
錦糸町 13:23着
両国〔JR〕 13:26着
浅草橋 13:28着
秋葉原 13:30着
御茶ノ水 13:32着
水道橋 13:35着
飯田橋 13:36着
市ヶ谷 13:38着
四ツ谷 13:40着
信濃町 13:42着
千駄ヶ谷 13:44着
代々木 13:45着
新宿 13:48着
大久保(東京都) 13:50着
東中野 13:52着
中野(東京都) 13:55着
高円寺 13:57着
阿佐ヶ谷 13:59着
荻窪 14:01着
西荻窪 14:03着
吉祥寺 14:05着
三鷹 14:08着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル