TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:50分発
津田沼 12:50発
東船橋 12:53着
船橋 12:55着
西船橋 12:58着
下総中山 13:00着
本八幡〔JR〕 13:03着
市川 13:05着
小岩 13:08着
新小岩 13:11着
平井(東京都) 13:13着
亀戸 13:16着
錦糸町 13:18着
両国〔JR〕 13:21着
浅草橋 13:23着
秋葉原 13:25着
御茶ノ水 13:27着
水道橋 13:30着
飯田橋 13:31着
市ヶ谷 13:33着
四ツ谷 13:35着
信濃町 13:37着
千駄ヶ谷 13:39着
代々木 13:40着
新宿 13:43着
大久保(東京都) 13:45着
東中野 13:47着
中野(東京都) 13:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル