TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:40分発
津田沼 12:40発
東船橋 12:43着
船橋 12:45着
西船橋 12:48着
下総中山 12:50着
本八幡〔JR〕 12:53着
市川 12:55着
小岩 12:58着
新小岩 13:01着
平井(東京都) 13:03着
亀戸 13:06着
錦糸町 13:08着
両国〔JR〕 13:11着
浅草橋 13:13着
秋葉原 13:15着
御茶ノ水 13:17着
水道橋 13:19着
飯田橋 13:21着
市ヶ谷 13:23着
四ツ谷 13:24着
信濃町 13:26着
千駄ヶ谷 13:28着
代々木 13:30着
新宿 13:33着
大久保(東京都) 13:35着
東中野 13:37着
中野(東京都) 13:40着
高円寺 13:42着
阿佐ヶ谷 13:44着
荻窪 13:46着
西荻窪 13:48着
吉祥寺 13:50着
三鷹 13:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル