TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:30分発
津田沼 12:30発
東船橋 12:33着
船橋 12:35着
西船橋 12:38着
下総中山 12:40着
本八幡〔JR〕 12:43着
市川 12:45着
小岩 12:48着
新小岩 12:51着
平井(東京都) 12:53着
亀戸 12:56着
錦糸町 12:58着
両国〔JR〕 13:01着
浅草橋 13:03着
秋葉原 13:05着
御茶ノ水 13:07着
水道橋 13:10着
飯田橋 13:11着
市ヶ谷 13:13着
四ツ谷 13:15着
信濃町 13:17着
千駄ヶ谷 13:19着
代々木 13:20着
新宿 13:23着
大久保(東京都) 13:25着
東中野 13:27着
中野(東京都) 13:30着
高円寺 13:32着
阿佐ヶ谷 13:34着
荻窪 13:36着
西荻窪 13:38着
吉祥寺 13:40着
三鷹 13:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル