TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:10分発
千葉 12:10発
西千葉 12:12着
稲毛 12:14着
新検見川 12:17着
幕張 12:19着
幕張本郷 12:22着
津田沼 12:25着
東船橋 12:28着
船橋 12:30着
西船橋 12:33着
下総中山 12:35着
本八幡〔JR〕 12:38着
市川 12:40着
小岩 12:43着
新小岩 12:46着
平井(東京都) 12:48着
亀戸 12:51着
錦糸町 12:53着
両国〔JR〕 12:56着
浅草橋 12:58着
秋葉原 13:00着
御茶ノ水 13:02着
水道橋 13:05着
飯田橋 13:06着
市ヶ谷 13:08着
四ツ谷 13:10着
信濃町 13:12着
千駄ヶ谷 13:14着
代々木 13:15着
新宿 13:18着
大久保(東京都) 13:20着
東中野 13:22着
中野(東京都) 13:26着
高円寺 13:28着
阿佐ヶ谷 13:30着
荻窪 13:32着
西荻窪 13:34着
吉祥寺 13:36着
三鷹 13:39着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル