TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:20発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:20分発
津田沼 12:20発
東船橋 12:23着
船橋 12:25着
西船橋 12:28着
下総中山 12:30着
本八幡〔JR〕 12:33着
市川 12:35着
小岩 12:38着
新小岩 12:41着
平井(東京都) 12:43着
亀戸 12:46着
錦糸町 12:48着
両国〔JR〕 12:51着
浅草橋 12:53着
秋葉原 12:55着
御茶ノ水 12:57着
水道橋 13:00着
飯田橋 13:01着
市ヶ谷 13:03着
四ツ谷 13:05着
信濃町 13:07着
千駄ヶ谷 13:09着
代々木 13:10着
新宿 13:13着
大久保(東京都) 13:15着
東中野 13:17着
中野(東京都) 13:21着
高円寺 13:23着
阿佐ヶ谷 13:25着
荻窪 13:27着
西荻窪 13:29着
吉祥寺 13:31着
三鷹 13:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル