TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉12:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅12:00分発
千葉 12:00発
西千葉 12:02着
稲毛 12:04着
新検見川 12:07着
幕張 12:09着
幕張本郷 12:12着
津田沼 12:15着
東船橋 12:18着
船橋 12:20着
西船橋 12:23着
下総中山 12:25着
本八幡〔JR〕 12:28着
市川 12:30着
小岩 12:33着
新小岩 12:36着
平井(東京都) 12:38着
亀戸 12:41着
錦糸町 12:43着
両国〔JR〕 12:46着
浅草橋 12:48着
秋葉原 12:50着
御茶ノ水 12:52着
水道橋 12:55着
飯田橋 12:56着
市ヶ谷 12:58着
四ツ谷 13:00着
信濃町 13:02着
千駄ヶ谷 13:04着
代々木 13:05着
新宿 13:08着
大久保(東京都) 13:10着
東中野 13:12着
中野(東京都) 13:15着
高円寺 13:17着
阿佐ヶ谷 13:19着
荻窪 13:21着
西荻窪 13:23着
吉祥寺 13:25着
三鷹 13:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル