TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼12:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅12:10分発
津田沼 12:10発
東船橋 12:13着
船橋 12:15着
西船橋 12:18着
下総中山 12:20着
本八幡〔JR〕 12:23着
市川 12:25着
小岩 12:28着
新小岩 12:31着
平井(東京都) 12:33着
亀戸 12:36着
錦糸町 12:38着
両国〔JR〕 12:41着
浅草橋 12:43着
秋葉原 12:45着
御茶ノ水 12:47着
水道橋 12:50着
飯田橋 12:51着
市ヶ谷 12:53着
四ツ谷 12:55着
信濃町 12:57着
千駄ヶ谷 12:59着
代々木 13:00着
新宿 13:03着
大久保(東京都) 13:05着
東中野 13:07着
中野(東京都) 13:10着
高円寺 13:13着
阿佐ヶ谷 13:14着
荻窪 13:16着
西荻窪 13:19着
吉祥寺 13:21着
三鷹 13:24着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル