TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:50発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:50分発
千葉 11:50発
西千葉 11:52着
稲毛 11:54着
新検見川 11:57着
幕張 11:59着
幕張本郷 12:02着
津田沼 12:05着
東船橋 12:08着
船橋 12:10着
西船橋 12:13着
下総中山 12:15着
本八幡〔JR〕 12:18着
市川 12:20着
小岩 12:23着
新小岩 12:26着
平井(東京都) 12:28着
亀戸 12:31着
錦糸町 12:33着
両国〔JR〕 12:36着
浅草橋 12:38着
秋葉原 12:40着
御茶ノ水 12:42着
水道橋 12:45着
飯田橋 12:46着
市ヶ谷 12:48着
四ツ谷 12:50着
信濃町 12:52着
千駄ヶ谷 12:54着
代々木 12:55着
新宿 12:58着
大久保(東京都) 13:00着
東中野 13:02着
中野(東京都) 13:07着
高円寺 13:09着
阿佐ヶ谷 13:11着
荻窪 13:13着
西荻窪 13:15着
吉祥寺 13:17着
三鷹 13:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル