TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:30分発
千葉 11:30発
西千葉 11:32着
稲毛 11:34着
新検見川 11:37着
幕張 11:39着
幕張本郷 11:42着
津田沼 11:45着
東船橋 11:48着
船橋 11:50着
西船橋 11:53着
下総中山 11:55着
本八幡〔JR〕 11:58着
市川 12:00着
小岩 12:03着
新小岩 12:06着
平井(東京都) 12:08着
亀戸 12:11着
錦糸町 12:13着
両国〔JR〕 12:16着
浅草橋 12:18着
秋葉原 12:20着
御茶ノ水 12:22着
水道橋 12:25着
飯田橋 12:26着
市ヶ谷 12:28着
四ツ谷 12:30着
信濃町 12:32着
千駄ヶ谷 12:34着
代々木 12:35着
新宿 12:38着
大久保(東京都) 12:40着
東中野 12:42着
中野(東京都) 12:45着
高円寺 12:47着
阿佐ヶ谷 12:49着
荻窪 12:51着
西荻窪 12:53着
吉祥寺 12:55着
三鷹 12:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル