TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼11:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅11:40分発
津田沼 11:40発
東船橋 11:43着
船橋 11:45着
西船橋 11:48着
下総中山 11:50着
本八幡〔JR〕 11:53着
市川 11:55着
小岩 11:58着
新小岩 12:01着
平井(東京都) 12:03着
亀戸 12:06着
錦糸町 12:08着
両国〔JR〕 12:11着
浅草橋 12:13着
秋葉原 12:15着
御茶ノ水 12:17着
水道橋 12:20着
飯田橋 12:21着
市ヶ谷 12:23着
四ツ谷 12:25着
信濃町 12:27着
千駄ヶ谷 12:29着
代々木 12:30着
新宿 12:33着
大久保(東京都) 12:35着
東中野 12:37着
中野(東京都) 12:40着
高円寺 12:42着
阿佐ヶ谷 12:44着
荻窪 12:46着
西荻窪 12:48着
吉祥寺 12:50着
三鷹 12:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル