TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉11:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅11:20分発
千葉 11:20発
西千葉 11:22着
稲毛 11:24着
新検見川 11:27着
幕張 11:29着
幕張本郷 11:32着
津田沼 11:35着
東船橋 11:38着
船橋 11:40着
西船橋 11:43着
下総中山 11:45着
本八幡〔JR〕 11:48着
市川 11:50着
小岩 11:53着
新小岩 11:56着
平井(東京都) 11:58着
亀戸 12:01着
錦糸町 12:03着
両国〔JR〕 12:06着
浅草橋 12:08着
秋葉原 12:10着
御茶ノ水 12:12着
水道橋 12:15着
飯田橋 12:16着
市ヶ谷 12:18着
四ツ谷 12:20着
信濃町 12:22着
千駄ヶ谷 12:24着
代々木 12:25着
新宿 12:28着
大久保(東京都) 12:30着
東中野 12:32着
中野(東京都) 12:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル