TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼11:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅11:10分発
津田沼 11:10発
東船橋 11:13着
船橋 11:15着
西船橋 11:18着
下総中山 11:20着
本八幡〔JR〕 11:23着
市川 11:25着
小岩 11:28着
新小岩 11:31着
平井(東京都) 11:33着
亀戸 11:36着
錦糸町 11:38着
両国〔JR〕 11:41着
浅草橋 11:43着
秋葉原 11:45着
御茶ノ水 11:47着
水道橋 11:50着
飯田橋 11:51着
市ヶ谷 11:53着
四ツ谷 11:55着
信濃町 11:57着
千駄ヶ谷 11:59着
代々木 12:00着
新宿 12:03着
大久保(東京都) 12:05着
東中野 12:07着
中野(東京都) 12:10着
高円寺 12:12着
阿佐ヶ谷 12:14着
荻窪 12:16着
西荻窪 12:18着
吉祥寺 12:20着
三鷹 12:23着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル