TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:50分発
千葉 10:50発
西千葉 10:52着
稲毛 10:54着
新検見川 10:57着
幕張 10:59着
幕張本郷 11:02着
津田沼 11:05着
東船橋 11:08着
船橋 11:10着
西船橋 11:13着
下総中山 11:15着
本八幡〔JR〕 11:18着
市川 11:20着
小岩 11:23着
新小岩 11:26着
平井(東京都) 11:28着
亀戸 11:31着
錦糸町 11:33着
両国〔JR〕 11:36着
浅草橋 11:38着
秋葉原 11:40着
御茶ノ水 11:42着
水道橋 11:45着
飯田橋 11:46着
市ヶ谷 11:48着
四ツ谷 11:50着
信濃町 11:52着
千駄ヶ谷 11:54着
代々木 11:55着
新宿 11:58着
大久保(東京都) 12:00着
東中野 12:02着
中野(東京都) 12:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル