TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼11:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅11:00分発
津田沼 11:00発
東船橋 11:03着
船橋 11:05着
西船橋 11:08着
下総中山 11:10着
本八幡〔JR〕 11:13着
市川 11:15着
小岩 11:18着
新小岩 11:21着
平井(東京都) 11:23着
亀戸 11:26着
錦糸町 11:28着
両国〔JR〕 11:31着
浅草橋 11:33着
秋葉原 11:35着
御茶ノ水 11:37着
水道橋 11:40着
飯田橋 11:41着
市ヶ谷 11:43着
四ツ谷 11:45着
信濃町 11:47着
千駄ヶ谷 11:49着
代々木 11:50着
新宿 11:53着
大久保(東京都) 11:55着
東中野 11:57着
中野(東京都) 12:00着
高円寺 12:02着
阿佐ヶ谷 12:04着
荻窪 12:06着
西荻窪 12:08着
吉祥寺 12:10着
三鷹 12:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル