TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:30分発
千葉 10:30発
西千葉 10:32着
稲毛 10:34着
新検見川 10:37着
幕張 10:39着
幕張本郷 10:42着
津田沼 10:45着
東船橋 10:48着
船橋 10:50着
西船橋 10:53着
下総中山 10:55着
本八幡〔JR〕 10:58着
市川 11:00着
小岩 11:03着
新小岩 11:06着
平井(東京都) 11:08着
亀戸 11:11着
錦糸町 11:13着
両国〔JR〕 11:16着
浅草橋 11:18着
秋葉原 11:20着
御茶ノ水 11:22着
水道橋 11:25着
飯田橋 11:26着
市ヶ谷 11:28着
四ツ谷 11:30着
信濃町 11:32着
千駄ヶ谷 11:34着
代々木 11:35着
新宿 11:38着
大久保(東京都) 11:40着
東中野 11:42着
中野(東京都) 11:45着
高円寺 11:47着
阿佐ヶ谷 11:49着
荻窪 11:51着
西荻窪 11:53着
吉祥寺 11:55着
三鷹 11:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル