TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:20分発
千葉 10:20発
西千葉 10:22着
稲毛 10:24着
新検見川 10:27着
幕張 10:29着
幕張本郷 10:32着
津田沼 10:35着
東船橋 10:38着
船橋 10:40着
西船橋 10:43着
下総中山 10:45着
本八幡〔JR〕 10:48着
市川 10:50着
小岩 10:53着
新小岩 10:56着
平井(東京都) 10:58着
亀戸 11:01着
錦糸町 11:03着
両国〔JR〕 11:06着
浅草橋 11:08着
秋葉原 11:10着
御茶ノ水 11:12着
水道橋 11:15着
飯田橋 11:16着
市ヶ谷 11:18着
四ツ谷 11:20着
信濃町 11:22着
千駄ヶ谷 11:24着
代々木 11:25着
新宿 11:28着
大久保(東京都) 11:30着
東中野 11:32着
中野(東京都) 11:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル