TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:10発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:10分発
千葉 10:10発
西千葉 10:12着
稲毛 10:15着
新検見川 10:18着
幕張 10:20着
幕張本郷 10:22着
津田沼 10:25着
東船橋 10:28着
船橋 10:30着
西船橋 10:33着
下総中山 10:35着
本八幡〔JR〕 10:38着
市川 10:40着
小岩 10:43着
新小岩 10:46着
平井(東京都) 10:48着
亀戸 10:51着
錦糸町 10:53着
両国〔JR〕 10:56着
浅草橋 10:58着
秋葉原 11:00着
御茶ノ水 11:02着
水道橋 11:05着
飯田橋 11:06着
市ヶ谷 11:08着
四ツ谷 11:10着
信濃町 11:12着
千駄ヶ谷 11:14着
代々木 11:15着
新宿 11:18着
大久保(東京都) 11:20着
東中野 11:22着
中野(東京都) 11:25着
高円寺 11:27着
阿佐ヶ谷 11:29着
荻窪 11:31着
西荻窪 11:33着
吉祥寺 11:35着
三鷹 11:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル