TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:05発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:05分発
千葉 10:05発
西千葉 10:07着
稲毛 10:09着
新検見川 10:12着
幕張 10:14着
幕張本郷 10:17着
津田沼 10:20着
東船橋 10:23着
船橋 10:25着
西船橋 10:28着
下総中山 10:30着
本八幡〔JR〕 10:33着
市川 10:35着
小岩 10:38着
新小岩 10:41着
平井(東京都) 10:43着
亀戸 10:46着
錦糸町 10:48着
両国〔JR〕 10:51着
浅草橋 10:53着
秋葉原 10:55着
御茶ノ水 10:57着
水道橋 11:00着
飯田橋 11:01着
市ヶ谷 11:03着
四ツ谷 11:05着
信濃町 11:07着
千駄ヶ谷 11:09着
代々木 11:10着
新宿 11:13着
大久保(東京都) 11:15着
東中野 11:17着
中野(東京都) 11:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル