TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉10:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅10:00分発
千葉 10:00発
西千葉 10:02着
稲毛 10:04着
新検見川 10:07着
幕張 10:09着
幕張本郷 10:12着
津田沼 10:15着
東船橋 10:18着
船橋 10:20着
西船橋 10:23着
下総中山 10:25着
本八幡〔JR〕 10:28着
市川 10:30着
小岩 10:33着
新小岩 10:36着
平井(東京都) 10:38着
亀戸 10:41着
錦糸町 10:43着
両国〔JR〕 10:46着
浅草橋 10:48着
秋葉原 10:50着
御茶ノ水 10:52着
水道橋 10:55着
飯田橋 10:56着
市ヶ谷 10:58着
四ツ谷 11:00着
信濃町 11:02着
千駄ヶ谷 11:04着
代々木 11:05着
新宿 11:08着
大久保(東京都) 11:10着
東中野 11:12着
中野(東京都) 11:15着
高円寺 11:17着
阿佐ヶ谷 11:19着
荻窪 11:21着
西荻窪 11:23着
吉祥寺 11:25着
三鷹 11:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル