TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼10:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅10:00分発
津田沼 10:00発
東船橋 10:03着
船橋 10:05着
西船橋 10:08着
下総中山 10:10着
本八幡〔JR〕 10:13着
市川 10:15着
小岩 10:18着
新小岩 10:21着
平井(東京都) 10:23着
亀戸 10:26着
錦糸町 10:28着
両国〔JR〕 10:31着
浅草橋 10:33着
秋葉原 10:35着
御茶ノ水 10:37着
水道橋 10:40着
飯田橋 10:41着
市ヶ谷 10:43着
四ツ谷 10:45着
信濃町 10:47着
千駄ヶ谷 10:49着
代々木 10:50着
新宿 10:53着
大久保(東京都) 10:55着
東中野 10:57着
中野(東京都) 11:00着
高円寺 11:02着
阿佐ヶ谷 11:04着
荻窪 11:06着
西荻窪 11:08着
吉祥寺 11:10着
三鷹 11:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル