TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:50発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:50分発
津田沼 09:50発
東船橋 09:53着
船橋 09:55着
西船橋 09:58着
下総中山 10:00着
本八幡〔JR〕 10:03着
市川 10:05着
小岩 10:08着
新小岩 10:11着
平井(東京都) 10:13着
亀戸 10:16着
錦糸町 10:18着
両国〔JR〕 10:21着
浅草橋 10:23着
秋葉原 10:25着
御茶ノ水 10:27着
水道橋 10:30着
飯田橋 10:31着
市ヶ谷 10:33着
四ツ谷 10:35着
信濃町 10:37着
千駄ヶ谷 10:39着
代々木 10:40着
新宿 10:43着
大久保(東京都) 10:45着
東中野 10:47着
中野(東京都) 10:50着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル