TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:30分発
千葉 09:30発
西千葉 09:32着
稲毛 09:34着
新検見川 09:37着
幕張 09:39着
幕張本郷 09:42着
津田沼 09:45着
東船橋 09:48着
船橋 09:50着
西船橋 09:53着
下総中山 09:55着
本八幡〔JR〕 09:58着
市川 10:00着
小岩 10:03着
新小岩 10:06着
平井(東京都) 10:08着
亀戸 10:11着
錦糸町 10:13着
両国〔JR〕 10:16着
浅草橋 10:18着
秋葉原 10:20着
御茶ノ水 10:22着
水道橋 10:25着
飯田橋 10:26着
市ヶ谷 10:28着
四ツ谷 10:30着
信濃町 10:32着
千駄ヶ谷 10:34着
代々木 10:35着
新宿 10:38着
大久保(東京都) 10:40着
東中野 10:42着
中野(東京都) 10:45着
高円寺 10:47着
阿佐ヶ谷 10:49着
荻窪 10:51着
西荻窪 10:53着
吉祥寺 10:55着
三鷹 10:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル