TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:40分発
津田沼 09:40発
東船橋 09:43着
船橋 09:45着
西船橋 09:48着
下総中山 09:50着
本八幡〔JR〕 09:53着
市川 09:55着
小岩 09:58着
新小岩 10:01着
平井(東京都) 10:03着
亀戸 10:06着
錦糸町 10:08着
両国〔JR〕 10:11着
浅草橋 10:13着
秋葉原 10:15着
御茶ノ水 10:17着
水道橋 10:20着
飯田橋 10:21着
市ヶ谷 10:23着
四ツ谷 10:25着
信濃町 10:27着
千駄ヶ谷 10:29着
代々木 10:30着
新宿 10:33着
大久保(東京都) 10:35着
東中野 10:37着
中野(東京都) 10:40着
高円寺 10:42着
阿佐ヶ谷 10:44着
荻窪 10:46着
西荻窪 10:48着
吉祥寺 10:51着
三鷹 10:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル