TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:20分発
千葉 09:20発
西千葉 09:22着
稲毛 09:24着
新検見川 09:27着
幕張 09:29着
幕張本郷 09:32着
津田沼 09:35着
東船橋 09:38着
船橋 09:40着
西船橋 09:43着
下総中山 09:45着
本八幡〔JR〕 09:48着
市川 09:50着
小岩 09:53着
新小岩 09:56着
平井(東京都) 09:58着
亀戸 10:01着
錦糸町 10:03着
両国〔JR〕 10:06着
浅草橋 10:08着
秋葉原 10:10着
御茶ノ水 10:12着
水道橋 10:15着
飯田橋 10:16着
市ヶ谷 10:18着
四ツ谷 10:20着
信濃町 10:22着
千駄ヶ谷 10:24着
代々木 10:25着
新宿 10:28着
大久保(東京都) 10:30着
東中野 10:32着
中野(東京都) 10:35着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル