TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:30発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:30分発
津田沼 09:30発
東船橋 09:33着
船橋 09:35着
西船橋 09:38着
下総中山 09:40着
本八幡〔JR〕 09:43着
市川 09:45着
小岩 09:48着
新小岩 09:51着
平井(東京都) 09:53着
亀戸 09:56着
錦糸町 09:58着
両国〔JR〕 10:01着
浅草橋 10:03着
秋葉原 10:05着
御茶ノ水 10:07着
水道橋 10:10着
飯田橋 10:11着
市ヶ谷 10:13着
四ツ谷 10:15着
信濃町 10:17着
千駄ヶ谷 10:19着
代々木 10:20着
新宿 10:23着
大久保(東京都) 10:25着
東中野 10:27着
中野(東京都) 10:30着
高円寺 10:32着
阿佐ヶ谷 10:34着
荻窪 10:36着
西荻窪 10:38着
吉祥寺 10:41着
三鷹 10:43着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル