TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:20発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:20分発
津田沼 09:20発
東船橋 09:23着
船橋 09:25着
西船橋 09:28着
下総中山 09:30着
本八幡〔JR〕 09:33着
市川 09:35着
小岩 09:38着
新小岩 09:41着
平井(東京都) 09:43着
亀戸 09:46着
錦糸町 09:48着
両国〔JR〕 09:51着
浅草橋 09:53着
秋葉原 09:55着
御茶ノ水 09:57着
水道橋 10:00着
飯田橋 10:01着
市ヶ谷 10:03着
四ツ谷 10:05着
信濃町 10:07着
千駄ヶ谷 10:09着
代々木 10:10着
新宿 10:13着
大久保(東京都) 10:15着
東中野 10:17着
中野(東京都) 10:20着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル