TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉09:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅09:00分発
千葉 09:00発
西千葉 09:02着
稲毛 09:04着
新検見川 09:07着
幕張 09:09着
幕張本郷 09:12着
津田沼 09:15着
東船橋 09:18着
船橋 09:20着
西船橋 09:23着
下総中山 09:25着
本八幡〔JR〕 09:28着
市川 09:30着
小岩 09:33着
新小岩 09:36着
平井(東京都) 09:38着
亀戸 09:41着
錦糸町 09:43着
両国〔JR〕 09:46着
浅草橋 09:48着
秋葉原 09:50着
御茶ノ水 09:52着
水道橋 09:55着
飯田橋 09:56着
市ヶ谷 09:58着
四ツ谷 10:00着
信濃町 10:02着
千駄ヶ谷 10:04着
代々木 10:05着
新宿 10:08着
大久保(東京都) 10:10着
東中野 10:12着
中野(東京都) 10:15着
高円寺 10:17着
阿佐ヶ谷 10:19着
荻窪 10:21着
西荻窪 10:23着
吉祥寺 10:25着
三鷹 10:28着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル