TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼09:00発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅09:00分発
津田沼 09:00発
東船橋 09:03着
船橋 09:05着
西船橋 09:08着
下総中山 09:10着
本八幡〔JR〕 09:12着
市川 09:15着
小岩 09:18着
新小岩 09:20着
平井(東京都) 09:23着
亀戸 09:25着
錦糸町 09:28着
両国〔JR〕 09:30着
浅草橋 09:32着
秋葉原 09:34着
御茶ノ水 09:37着
水道橋 09:39着
飯田橋 09:41着
市ヶ谷 09:43着
四ツ谷 09:45着
信濃町 09:47着
千駄ヶ谷 09:48着
代々木 09:50着
新宿 09:52着
大久保(東京都) 09:54着
東中野 09:56着
中野(東京都) 10:00着
高円寺 10:02着
阿佐ヶ谷 10:04着
荻窪 10:06着
西荻窪 10:08着
吉祥寺 10:10着
三鷹 10:13着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル