TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:34発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:34分発
千葉 08:34発
西千葉 08:36着
稲毛 08:39着
新検見川 08:42着
幕張 08:44着
幕張本郷 08:46着
津田沼 08:50着
東船橋 08:53着
船橋 08:55着
西船橋 08:58着
下総中山 09:00着
本八幡〔JR〕 09:02着
市川 09:05着
小岩 09:08着
新小岩 09:10着
平井(東京都) 09:13着
亀戸 09:15着
錦糸町 09:18着
両国〔JR〕 09:20着
浅草橋 09:22着
秋葉原 09:24着
御茶ノ水 09:27着
水道橋 09:29着
飯田橋 09:31着
市ヶ谷 09:33着
四ツ谷 09:35着
信濃町 09:37着
千駄ヶ谷 09:38着
代々木 09:40着
新宿 09:42着
大久保(東京都) 09:44着
東中野 09:46着
中野(東京都) 09:49着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル