TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:27発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:27分発
千葉 08:27発
西千葉 08:29着
稲毛 08:32着
新検見川 08:35着
幕張 08:38着
幕張本郷 08:41着
津田沼 08:45着
東船橋 08:48着
船橋 08:50着
西船橋 08:53着
下総中山 08:55着
本八幡〔JR〕 08:57着
市川 09:00着
小岩 09:03着
新小岩 09:05着
平井(東京都) 09:08着
亀戸 09:10着
錦糸町 09:13着
両国〔JR〕 09:15着
浅草橋 09:17着
秋葉原 09:19着
御茶ノ水 09:22着
水道橋 09:24着
飯田橋 09:26着
市ヶ谷 09:28着
四ツ谷 09:30着
信濃町 09:32着
千駄ヶ谷 09:33着
代々木 09:35着
新宿 09:37着
大久保(東京都) 09:39着
東中野 09:41着
中野(東京都) 09:45着
高円寺 09:47着
阿佐ヶ谷 09:49着
荻窪 09:51着
西荻窪 09:53着
吉祥寺 09:55着
三鷹 09:58着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル