TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼08:40発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅08:40分発
津田沼 08:40発
東船橋 08:43着
船橋 08:45着
西船橋 08:48着
下総中山 08:50着
本八幡〔JR〕 08:52着
市川 08:55着
小岩 08:58着
新小岩 09:00着
平井(東京都) 09:03着
亀戸 09:05着
錦糸町 09:08着
両国〔JR〕 09:10着
浅草橋 09:12着
秋葉原 09:14着
御茶ノ水 09:17着
水道橋 09:19着
飯田橋 09:21着
市ヶ谷 09:23着
四ツ谷 09:25着
信濃町 09:27着
千駄ヶ谷 09:28着
代々木 09:30着
新宿 09:32着
大久保(東京都) 09:34着
東中野 09:36着
中野(東京都) 09:40着
高円寺 09:42着
阿佐ヶ谷 09:44着
荻窪 09:46着
西荻窪 09:48着
吉祥寺 09:50着
三鷹 09:53着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル