TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:19発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:19分発
千葉 08:19発
西千葉 08:21着
稲毛 08:24着
新検見川 08:27着
幕張 08:29着
幕張本郷 08:31着
津田沼 08:35着
東船橋 08:38着
船橋 08:40着
西船橋 08:43着
下総中山 08:45着
本八幡〔JR〕 08:47着
市川 08:50着
小岩 08:53着
新小岩 08:55着
平井(東京都) 08:58着
亀戸 09:00着
錦糸町 09:03着
両国〔JR〕 09:05着
浅草橋 09:07着
秋葉原 09:09着
御茶ノ水 09:12着
水道橋 09:14着
飯田橋 09:16着
市ヶ谷 09:18着
四ツ谷 09:20着
信濃町 09:22着
千駄ヶ谷 09:23着
代々木 09:25着
新宿 09:27着
大久保(東京都) 09:29着
東中野 09:31着
中野(東京都) 09:34着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル