TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:09発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:09分発
千葉 08:09発
西千葉 08:11着
稲毛 08:14着
新検見川 08:17着
幕張 08:19着
幕張本郷 08:21着
津田沼 08:25着
東船橋 08:28着
船橋 08:30着
西船橋 08:33着
下総中山 08:35着
本八幡〔JR〕 08:37着
市川 08:40着
小岩 08:43着
新小岩 08:45着
平井(東京都) 08:48着
亀戸 08:50着
錦糸町 08:53着
両国〔JR〕 08:55着
浅草橋 08:57着
秋葉原 08:59着
御茶ノ水 09:02着
水道橋 09:04着
飯田橋 09:06着
市ヶ谷 09:08着
四ツ谷 09:10着
信濃町 09:12着
千駄ヶ谷 09:13着
代々木 09:15着
新宿 09:17着
大久保(東京都) 09:19着
東中野 09:21着
中野(東京都) 09:25着
高円寺 09:27着
阿佐ヶ谷 09:29着
荻窪 09:31着
西荻窪 09:33着
吉祥寺 09:35着
三鷹 09:38着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル