TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉08:04発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅08:04分発
千葉 08:04発
西千葉 08:06着
稲毛 08:09着
新検見川 08:12着
幕張 08:14着
幕張本郷 08:16着
津田沼 08:20着
東船橋 08:23着
船橋 08:25着
西船橋 08:28着
下総中山 08:30着
本八幡〔JR〕 08:32着
市川 08:35着
小岩 08:38着
新小岩 08:40着
平井(東京都) 08:43着
亀戸 08:45着
錦糸町 08:48着
両国〔JR〕 08:50着
浅草橋 08:52着
秋葉原 08:54着
御茶ノ水 08:57着
水道橋 08:59着
飯田橋 09:01着
市ヶ谷 09:03着
四ツ谷 09:05着
信濃町 09:07着
千駄ヶ谷 09:08着
代々木 09:10着
新宿 09:12着
大久保(東京都) 09:14着
東中野 09:16着
中野(東京都) 09:19着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル