TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:49発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:49分発
千葉 07:49発
西千葉 07:51着
稲毛 07:54着
新検見川 07:57着
幕張 07:59着
幕張本郷 08:01着
津田沼 08:06着
東船橋 08:09着
船橋 08:11着
西船橋 08:14着
下総中山 08:16着
本八幡〔JR〕 08:18着
市川 08:21着
小岩 08:24着
新小岩 08:27着
平井(東京都) 08:29着
亀戸 08:32着
錦糸町 08:34着
両国〔JR〕 08:37着
浅草橋 08:39着
秋葉原 08:41着
御茶ノ水 08:43着
水道橋 08:45着
飯田橋 08:47着
市ヶ谷 08:49着
四ツ谷 08:50着
信濃町 08:52着
千駄ヶ谷 08:54着
代々木 08:56着
新宿 08:58着
大久保(東京都) 09:00着
東中野 09:02着
中野(東京都) 09:05着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル