TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:43発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:43分発
千葉 07:43発
西千葉 07:45着
稲毛 07:48着
新検見川 07:51着
幕張 07:53着
幕張本郷 07:55着
津田沼 08:00着
東船橋 08:03着
船橋 08:05着
西船橋 08:08着
下総中山 08:10着
本八幡〔JR〕 08:13着
市川 08:15着
小岩 08:18着
新小岩 08:21着
平井(東京都) 08:23着
亀戸 08:26着
錦糸町 08:28着
両国〔JR〕 08:30着
浅草橋 08:32着
秋葉原 08:34着
御茶ノ水 08:38着
水道橋 08:40着
飯田橋 08:42着
市ヶ谷 08:44着
四ツ谷 08:46着
信濃町 08:48着
千駄ヶ谷 08:49着
代々木 08:51着
新宿 08:54着
大久保(東京都) 08:56着
東中野 08:58着
中野(東京都) 09:02着
高円寺 09:04着
阿佐ヶ谷 09:06着
荻窪 09:08着
西荻窪 09:11着
吉祥寺 09:13着
三鷹 09:15着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル