TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(津田沼07:56発 三鷹行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
津田沼駅07:56分発
津田沼 07:56発
東船橋 07:59着
船橋 08:01着
西船橋 08:04着
下総中山 08:06着
本八幡〔JR〕 08:08着
市川 08:11着
小岩 08:14着
新小岩 08:17着
平井(東京都) 08:19着
亀戸 08:22着
錦糸町 08:24着
両国〔JR〕 08:27着
浅草橋 08:29着
秋葉原 08:31着
御茶ノ水 08:34着
水道橋 08:36着
飯田橋 08:38着
市ヶ谷 08:40着
四ツ谷 08:41着
信濃町 08:43着
千駄ヶ谷 08:45着
代々木 08:47着
新宿 08:50着
大久保(東京都) 08:52着
東中野 08:54着
中野(東京都) 08:57着
高円寺 08:59着
阿佐ヶ谷 09:01着
荻窪 09:03着
西荻窪 09:05着
吉祥寺 09:08着
三鷹 09:10着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル