TOP > 電車時刻表 > 西船橋駅時刻表 >

JR中央総武線各停(千葉07:10発 中野(東京都)行)の停車駅/時刻表

JR中央総武線各停
千葉駅07:10分発
千葉 07:10発
西千葉 07:12着
稲毛 07:15着
新検見川 07:18着
幕張 07:20着
幕張本郷 07:22着
津田沼 07:26着
東船橋 07:29着
船橋 07:31着
西船橋 07:34着
下総中山 07:36着
本八幡〔JR〕 07:38着
市川 07:41着
小岩 07:44着
新小岩 07:46着
平井(東京都) 07:49着
亀戸 07:51着
錦糸町 07:54着
両国〔JR〕 07:56着
浅草橋 07:58着
秋葉原 08:00着
御茶ノ水 08:03着
水道橋 08:05着
飯田橋 08:06着
市ヶ谷 08:09着
四ツ谷 08:10着
信濃町 08:12着
千駄ヶ谷 08:14着
代々木 08:16着
新宿 08:18着
大久保(東京都) 08:20着
東中野 08:22着
中野(東京都) 08:25着
広告掲載について
関連リンク
NAVITIME
  • トータルナビ
  • 地図
  • NAVITIMEトラベル